Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
00:41
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km LC SMF

#35213
#35213
9,50 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
11,31 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-GE-BX
1.2K verkauft
347 Bewertungen
0 Frage
4878 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 31. Mai

Produktmerkmale

≤ 1W Energieeffizient
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Doppelte Bandbreite durch Verwendung von nur einer Faser
Hot-Plug-fähig SFP MSA-kompatibelFS BOX - Unterstützung der Echtzeitkonfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Extreme Networks 10057H Kompatibles 1000BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1490nm-RX, 10km, LC, DOM)

Der Extreme-kompatible SFP Transceiver bietet bis zu 10km 1000Base-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) unter Verwendung von 1310nm-TX/1490nm-RX-Wellenlängen via LC-Simplex-Schnittstellen. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet 1000BASE-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Fast Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikationen
Extreme Networks Kompatibel
10057H
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1310nm-TX/1490nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
FP BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die BIDI SFP Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kosteneffiziente Lösung durch die Verwendung einer Einzelfaser für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
In Host-Geräten auf bewährte Interoperabilität getestet
Jedes Gerät wird qualitätsgeprüft auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
C

C***e

Italy

25.05.2022
5.0
I’m the technical manager. Your products are great. They appear to be working fine.
At the moment we are expecting a long trial, nevertheless during the first setup the SFP modules seem to have the same characteristics as the original Huawei ones .
Verifizierter Kauf
Hilfreich 7
Kommentar 0

9,50 € (exkl. MwSt.)

11,31 € (inkl. MwSt.)

4878 Stk. auf Lager

FS Online Chat