Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches

#34828

Verwendet in optischer Schalt-, Konfigurations-optischer Hinzufügen / Fallen-Multiplexer (OADM), Lichtwellenleiter-Ringschutz und optisches Quer- und Anschlusssystem.

FS P/N: OSW-MXN
Kabeldurchmesser:
:
:
Wellenlänge:
Fiber Length:
:
Steckverbinder:
:
Preis:
48,00 €  Preis: 57,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am So. 11. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches


Die Individuelle Opto-Mechanical Optische Switches verbinden optische Kanäle, indem sie ein eingehendes optisches Signal in eine ausgewählte Ausgangsfaser umleiten. Dies wird durch ein angemeldetes Patent von opto-mechanisch erreicht und über ein elektrisches Steuersignal aktiviert.

FS.COM bietet die meisten erschwinglichen leistungsstarken opto-mechanischen Glasfaser-Schalter. Unsere mechanischen LWL-Switch werden vor dem Versand im eigenen Haus getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem Körper- und Arbeitszustand gelangen kann.
Produktdetails
FasertypMonomode/MultimodeWellenlänge650nm-1310nm/1260nm-1670nm
Faserlänge0.5m/1.0m/1.5mSteckverbinderKein Polieren für /LC/SC/FC/ST, UPC/APC
Faserdurchmesser250um/900um/2.0mm/3.0mm KontrollmodellVerriegelung/Keine Verriegelung
Spannungsauslegung3V/5VSchaltzeit≤ 8ms
Betriebstemperatur-40°C~ +85°CLagertemperatur-40°C~ +85°C
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Do you have data sheets for these switches? Die Frage beantworten

    16.10.2017
    Antwort:

    Thanks for your question, our sales has sent you datasheet via email hope can hear some update via email. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 5 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.