Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Maßgeschneiderte 1×N Multi-Kanal Opto-Mechanische Optisches Switch Modul
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Maßgeschneiderte 1×N Multi-Kanal Opto-Mechanische Optisches Switch Modul

#34148
  • 300,00 € (exkl. MwSt.)

    Maßgeschneidert

  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
3 Bewertungen 4 Fragen
Teilen
Schließen

300,00 € (exkl. MwSt.)
348,00 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: OSW-1XN
Die gängigsten Spezifikationen, die unsere Kunden gekauft haben.
Maßgeschneidert,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Di. 21. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1×N Multi-Kanal Opto-Mechanische Optisches Switch Modul


Die Maßgeschneiderten 1×N Multi-Channel Opto-Mechanische optischen Switch Module verbinden optische Kanäle, indem sie ein ankommendes optisches Signal in ein ausgewähltes Signal von der N-Ausgangsfaser umleiten. Es ist ein ideales Produkt, wo geringe Größe und überlegene optische Leistung benötigt werden. Das Modul ist für 1RU Rack Chassis und 2RU Rack Chassis geeignet.

FS bietet die meisten erschwinglichen Hochleistungs-opto-mechanischen Switch-Module der LWL-Faser. Unsere mechanischen LWL-Faser Switch Module werden vor dem Versand intern getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem Körper- und Arbeitszustand gelangen kann.
Produktdetails
FasertypSinglemode/MultimodeWellenlänge1310nm, 850nm, 1550nm, 1310/1550nm
Faserlänge0.5m/1.0m/1.5mSteckverbinderKeiner/LC/SC/FC/ST, UPC/APC poliert
Durchmesser der Faser250um/900um/2.0mmOptische Leistung≤ 500mW
SpannungstypDC 5VSchaltzeit≤ 12ms
EinfügungsdämpfungTypisch 0.8dBRückflussdämpfungSM ≥ 35dB, MM ≥ 55dB
Betriebstemperatur -5°C~ +70°CLagertemperatur -40°C~+85°C

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 5.0

    3 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.