Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneidertes gepanzerte Breakout Innenkabel, 6 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, 9/125 Singlemode Multi-Faser 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneidertes gepanzerte Breakout Innenkabel, 6 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, 9/125 Singlemode Multi-Faser 3,0mm

#33887

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen.

FS P/N: SM-XX-6F-AC-XX-PVC
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Steckverbinder B:
Steckverbinder A:
Preis:
26,00 €  Preis: 31,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am So. 04. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Individuelles LC zu LC 6 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel


Die Multifaser gepanzerte Kabel bieten sowohl Haltbarkeit als auch Flexibilität in einer einzigartigen Netzwerklösung mit 4 bis 12 einzelnen Fasersträngen. Jede Faser hat ein schraubenförmiges Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist. Es ist speziell für Kundenräume, Zentralstellen und innere raue Umgebungen oder schwere Verkehrsflächen konzipiert, die zusätzlichen Schutz benötigen.
Produktdetails
AnschlussLC/LCTyp der PolierungUPC/UPC oder APC/APC
Menge der Faser6 FasernFaser-ModusOS2 9/125
MantelPVC (Blau)Gepanzerte SchichtEdelstahlrohr
Breakout OD3,0mmFaser OD4,5mm
Biegeradius12,7~17,7cmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Betriebstemperatur-40~75°CLargertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS.COM. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Höhepunkte des Produkts

Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, Stabile Übertragung.
  • Lichtdichte Konstruktion und hoher Biegeradius.
  • Gepanzertes Rohr bietet guten Schutz, leicht zu installieren
Innen Multifaser-Kabel 
Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Biegeradius - Schutz vor Faser

    Biegeradius - Schutz vor Faser

    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.

  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Breakout-Set - Raum sparen

    Breakout-Set - Raum sparen

    Kabel mit Breakout-Set ist leicht zu verwalten.

  • Innen Multifaser-Kabel <br/>Vorbeschriftung - leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung - leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen.


Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Behaltet alle Eigenschaften von Standard-LWL-Kabel & Extrem haltbar

Die gepanzerte Schicht schützt innen Faser vor Rampel, Nagetier und anderen mechanischen Beschädigungen.

Innen Multifaser-Kabel 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Anwendung auf 1U Kabel-Management

Verkabelungssystem von Faser Plug und Play

Gepanzertes Breakoutkabel ist weit verbreitet, um Faser-Adapter-Platte zu passen, dann ausgestattet mit Standard-Equipment-Racks.

Innen Multifaser-Kabel 
Anwendung auf 1U Kabel-Management

Über die Bedeutung von gepanzerten Patchkabel-Lösungen

Ideal für raue Installationsbedingungen, die eine außergewöhnliche Haltbarkeit erfordern

Es wird als Zusammenschaltung oder Querverbindung im Datenzentrum verwendet. Es wird auch in Decke, Korridor und anderen rauen Umgebung verwendet.

Innen Multifaser-Kabel 
Über die Bedeutung von gepanzerten Patchkabel-Lösungen

Packung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von FS.COM. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • Innen Multifaser-Kabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • Innen Multifaser-Kabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • Innen Multifaser-Kabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can you offer pulling eyes for the indoor armored multi-fiber cable? aus Nunnery Die Frage beantworten

    aus Nunnery 20.01.2018
    Antwort:

    Yes, pulling eye can be offered for the armored cable. aus FS.COM

  • Frage:

    Do you offer OM3 or OM4 multi-fiber armored cables? I only find single mode multi-fiber armored cables on the website. aus Cullum Die Frage beantworten

    aus Cullum 22.11.2017
    Antwort:

    Yes, multimode armored cables can also be offered. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS.COM

  • Frage:

    I need 8 fibers and 24 fibers cables, do you offer 8 and 24 fibers cables? aus Tempe Die Frage beantworten

    aus Tempe 21.10.2017
    Antwort:

    Yes, 8 and 24 fibers are available. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.