Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Cisco CWDM-SFP-1270-100 1270nm 100km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Cisco CWDM-SFP-1270-100 1270nm 100km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#33235
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
225 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

54,00 € (exkl. MwSt.)
62,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-EZX
Kompatibel:
Vollständig kompatibel mit Cisco Switches. Für eine kompatible Matrix klicken Sie hier bitte.
Cisco
Juniper
Generic
FS
HW
Netgear
Maßgeschneidert
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Di. 04. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
33235 1270nm
52788 1290nm
52789 1310nm
52790 1330nm
52791 1350nm
52792 1370nm
52793 1390nm
52794 1410nm
52795 1430nm
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
52796 1450nm
11876 1470nm
11877 1490nm
11878 1510nm
11879 1530nm
11880 1550nm
11881 1570nm
11882 1590nm
11883 1610nm

Cisco CWDM-SFP-1270-100 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm, 100km, LC, DOM)

Cisco kompatibel CWDM-SFP-1270-100 Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1270nm Max. Kabeldistanz 100km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung

Cisco CWDM-SFP-1270-100 unterstützt eine Vielzahl von Cisco-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch Cisco IE5000 Series Catalyst 2960 XR Series Catalyst 6500 Series Switches Cisco IE3000 Series Cisco IE2000 Series Catalyst 2960 X Series
Catalyst 6800 Series Switches Cisco 2500 Connected Grid Switch Series Cisco IE4000 Series Cisco IE3010 SeriesCisco IE2000U SeriesCisco 2000 Connected Grid Router Series


Ressourcen

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.6

    225 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    71%
    4 Sterne
    20%
    3 Sterne
    9%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.