Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#33234
#33234
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
342 verkauft
522 Bewertungen
0 Frage
5 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 01. September

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP-1270 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm, 80km, LC, DOM)

Cisco kompatibel
CWDM-SFP-1270
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
M

M***s

Algeria

24.04.2020
5.0
These are brilliant. Now our office network is blazing fast. I have used these in our firm for about 3 months, and so far, excellent performance is obvious. No complaints or issues whatsoever.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 12
Kommentar 0

Ressourcen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

5 Stk. auf Lager

FS Online Chat