Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Mini 1-Kanal-Unidirectional-HD-SDI über LWL-Sender und Empfänger
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Mini 1-Kanal-Unidirectional-HD-SDI über LWL-Sender und Empfänger

#32827
1CH HD-SDI
FC/ST/SC
UPC
20KM

434,82 € (exkl. MwSt.)

517,44 € (inkl. MwSt.)

FS P/N: FS3010MD

  • 214 Stk. verkauft
  • 12 Bewertungen
  • 2 Fragen
Maßgeschneidert,
·0

Stk. auf Lager, Lager in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 25. März
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Mini 1-Kanal-Unidirectional-HD-SDI über SM-LWL-Sender und Empfänger, 20km

Das HD SDI Videosignal kann über eine Singlefaser mit verzerrungsfreier, hochwertiger Übertragung über große Entfernungen übertragen werden. Diese Serie von Video-zu-Glasfaser-Konvertern bietet stabile Leistung, klare Bildqualität und hohe Stabilität für die LED-Statusanzeige am Gerät. Der Arbeitsstatus von Geräten kann visuell beobachtet werden. Gleichzeitig können der Schaltwert, die Spannung, der Arbeitsstatus und andere Informationen zum umgekehrten Nutzsignal durch Daten RS485 gesteuert werden. Dies macht unsere Geräte flexibler, wenn unterschiedlicu Kundenwünscu eingehen.

Dies ist ein Mini-Typ HD-SDI optischer LWL-Transmitter und Empfänger. Dies könnte HD/SD-SDI gemäß SMPTE 292M und 259M mit oder ohne eingebettete Audio- und Datenübertragung sowie DVB-ASI über eine Singlemode- oder Multimode-Glasfaser übertragen. Die Signale werden vor der Glasfaserübertragung abgeglichen und neu getaktet. Ein unidirektionaler HD-SDI Transmitter sollte mit einem unidirektionalen HD-SDI LWL-Empfänger arbeiten. Der Preis auf der Website ist für ein Paar.
Produktspezifikationen
Videokanal1-Kanal-Unidirectional-HD-SDIStecker75Ω BNC
DatenformateOhne/Mit umgekehrtem RS485AudiokanalOhne/Eingebettet Audio
FasertypSinglemode SimplexFaser PortFC UPC/ST UPC/SC UPC
Empfangsdistanz20KMWellenlänge1310nm /1550nm
Betriebstemperatur-40°C~+50°CInstallationUnabhängig oder Rackmontage

Produkt-Highlights
Hauptfunktionen
• Umfang von 19.4Mb/s bis 1.485Gb/s
• SMPTE 292M (1.485Gb/s) Taktrückgewinnung
• Unterstützt alle SMPTE 295M Standard, 143Mb/s - 360Mb/s
• Unterstützt SMPTE 305M (SDTi), SMPTE 310M (19.4Mb/s), SMPTE 344M (540Mb/s),M2S und DVB-ASI (270Mb/s) Standard
• Wellenlänge 1310nm,1550nm und 16 Typen von CWDM (ITU-T G.694.2 konform)
• 150 m automatischer Kabelausgleich, alle 1.485 Gb/s Rate darunter (Belden 1694A)
• LED Statusanzeige zur Überwachung der Arbeitsbedingungen und der kritischen Parameter
• Optionales System des Netzwerkmanagements
Anwendungen
• Remote-Video-Feeds für OB Van/Truck-Video-Feeds
• Kamera-Feeds für das Sendestudio
• Fernsignalübertragung
• Remote-Videokonferenzsystem
• Sendung für Medizin/Operationssaal
• Konnektivität des Hörsaalprojektors
• Einrichtung einer internen Telefonkonferenz
• Videolink für klein Unternehmen oder Campus

Mini 1 Kanäle HD-SDI LWL-Videokonverter
Extender Mini 1 Kanäle HD-SDI LWL-Videokonverter
  • Metallgekleidet
    Die Schale besteht aus hochwertigem, kohlenstoffarmem Metallmaterial, das robust und dauerhaft ist.
    Extender Metallgekleidet
  • Hochwertiger Chip
    Eingebauter neuer Chip, hohe Geschwindigkeit und Stabilität, hohe Auflösung. Dreistufiger Flash-Speicherschutz, sicher und zuverlässig.
    Extender 
Hochwertiger Chip
  • Kraft Box Verpackung
    Die Verpackung ist mit einer umweltfreundlichen Kraftpapierbox ausgestattet, die robust und voll ausgestattet ist.
    Extender 
Kraft Box Verpackung

Produktanschlussdiagramm
Extender Produktanschlussdiagramm
Sich anmelden und eine Frage stellen
  • A:

    Hi, the transmitter of an extender can only be connected with a receiver of the same extender, so the transmitter of #68799 should be connected with the receiver of #68799 and the transmitter of #32827 should be connected with the receiver of #32827. aus D***d am 10.01.2020

    0 0

5.0
5 Sterne
12 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
12 Bewertungen
Neueste zuerst
Relevanteste zuerst
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.