Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD090A kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD090A kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km

#32742
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
100 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

13,00 € (exkl. MwSt.)
15,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100EX-31
Typ von Transceiver:
JD102B
JD120A
JD120B
JD090A
JD091A
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Mo. 27. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

HPE H3C JD090A kompatibles OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

HPE H3C kompatibel JD090A Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 155Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfängerempfindlichkeit < -34dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

HPE (H3C) JD090A unterstützt eine Vielzahl von HPE H3C-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch HPE H3C 10500 HPE H3C HSR6800 Router HPE H3C MSR4000 HPE H3C 3600 EI HPE H3C MSR30 HPE H3C MSR20 HPE H3C MSR20-1x HPE H3C 6600 Router HPE H3C MSR2000 HPE H3C MSR1000
HPE H3C 8800 RouterHPE H3C 5500 EIHPE H3C 5500 HIHPE H3C HSR6600 RouterHPE H3C 7500HPE H3C MSR3000HPE H3C 5830HPE H3C MSR50HPE H3C 5800HPE H3C 5130 EI

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    100 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    82%
    4 Sterne
    16%
    3 Sterne
    2%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.