Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibel OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km LC MMF

#32633
#32633
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-2GSR-31
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-2GSR-31
3 verkauft
11 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 02. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade OC48-SFP-SR1 Kompatibles OC-48/STM-16 SR-1 SFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Brocade Kompatibel
OC48-SFP-SR1
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
2.5Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
2km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-10~-3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -18dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
C

C***y

France

10.01.2019
5.0
I like the shopping procedure, simple and smooth. Just a few clicks to complete the order. And the delivery is smooth and on schedule too. Will get more OC-series modules here when i need them.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat