Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC Buchse zu SC/UPC Stecker Monomode Duplex LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Buchse zu SC/UPC Stecker Monomode Duplex LWL-Adapter aus Kunststoff

#32579
FS P/N: AD-SM-LCF-SCM-DX-PFS
Preis:
13,00 €  Preis: 15,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 73 Stk. auf Lager in Deutschland
·59

Stk. auf Lager in den USA

·32

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

LC/UPC Female to SC/UPC Male Single-mode Duplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
LC style to SC style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: LC/Female Duplex
Connector 2: SC/Male Duplex
Material: Plastic
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 12 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    11
    4 Sterne
    1
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.