Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 80km

#32517
#32517
229,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
272,51 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
447 verkauft
426 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
C21
Kompatible Marke:
Cisco
Gerätenummer:
DOM-Unterstützung:
Ja
Betriebstemperatur:
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Etikett:
20 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 21. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 80km, LC)

Spezifikationen
Teilnummer
DWDM-SFP1G-ZX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1563.86nm ~ 1528.77nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterter Temperaturbereich
-5 bis 85°C (23 bis 185°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
MSA konform
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite bei der Übertragung über kurze Distanzen verwendet wird, bitte mit dem entsprechenden Dämpfungsglied gemäß der Tabelle abstimmen.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
A

A***A

United States

02.11.2021
5.0
i asked for Calix Optics and got Cisco optics.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

229,00 € (exkl. MwSt.)

272,51 € (inkl. MwSt.)

20 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns