Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 40km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#32342
#32342
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
369 verkauft
367 Bewertungen
1 Frage
16 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 25. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP-1270 kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)

Cisco kompatibel
CWDM-SFP-1270
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1270nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)Matching Transceivers (1)
Q:

aus G***e am 29.08.2021

A:

aus K***r am 29.08.2021

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
H

H***l

United States

16.07.2022
5.0
I feel like I can get a better product at a lesser price from FS.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

16 Stk. auf Lager

FS Online Chat