Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD061A Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD061A Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km

#32156
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
253 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
13,00 € (exkl. MwSt.)
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LH-31
Testwerkzeug:
When testing, please use 10dB fiber optic testing cable to avoid damage to the transceivers.
Schließen
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·142

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Di. 03. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

HPE H3C JD061A kompatibles 1000BASE-LH SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

HPE H3C Originaler Typ JD061A Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 40km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1310nm
Kabeltyp SMF** DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5 ~ 0dBm Empfängerempfindlichkeit < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* Ein 5 dB optisches Dämpfungsglied sollte zwischen dem Glasfaserkabel und dem Empfangsport von SFP an jedem Ende der Verbindung eingesetzt werden, um eine fortlaufende Konnektivität zu gewährleisten.
** ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)



Plattform-Unterstützung

HPE H3C JD061A unterstützt eine Vielzahl von HPE H3C-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch HPE H3C HSR6600 Router HPE H3C 5920 HPE H3C 12900 HPE H3C 7900 HPE H3C 5900 HPE H3C 5800 HPE H3C MSR20-1x HPE H3C MSR50 HPE H3C 5820 HPE H3C MSR2000 HPE H3C 5130 EI HPE H3C MSR20 HPE H3C 5930 HPE H3C 10500 HPE H3C 12500
HPE H3C 5500 HIHPE H3C 7500HPE H3C 11900HPE H3C MSR4000HPE H3C 8800 RouterHPE H3C 3600 EIHPE H3C MSR1000HPE H3C 3100 EIHPE H3C 5700HPE H3C MSR30HPE H3C 5500 EIHPE H3C HSR6800 RouterHPE H3C 5830HPE H3C 6600 RouterHPE H3C MSR3000HPE H3C 3600 SI

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.8

    253 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    86%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (6)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.