Deutschland
Uns kontaktieren
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#15820
#15820
67,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
79,73 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
5 verkauft
454 Bewertungen
0 Frage
165 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 11. Okt.
151 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE H3C JD088A kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
HPE H3C Kompatibel
JD088A
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
M

M***t

United States

31.03.2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

67,00 € (exkl. MwSt.)

79,73 € (inkl. MwSt.)

165

FS Online Chat