Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 455883-B21 HPE BladeSystem c-Class Kompatibel 10GBASE-SR 850nm 300m LC MMF

#11559
#11559
25,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
29,75 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
17.5K verkauft
2562 Bewertungen
15 Fragen
1506 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 28. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 0.6W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, X2, und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Klasse 1 FDA-Lasersicherheit, RoHS-konform
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

455883-B21 HPE BladeSystem c-Class kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

455883-B21 HPE Blade System c-Class kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 400m über OM4 MMF (300m über OM3 MMF). Dieser Transceiver ist konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae Standards. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver optimal für Rechenzentren, Unternehmensverkabelungen, Transportanwendungen von Dienstanbietern, Funk- und Basisbandeinheiten usw.

Produkt Spezifikationen
HPE BladeSystem Kompatibel
455883-B21
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.1dBm
Leistungsbudget
3.8dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
≤0.6W
Extinktionsverhältnis
>3dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System

Blicken Sie auf unser Optik-Testprogramm und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle System Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Aggregation Layer
10G Anschluss
40G auf 4x10G
10G Anschluss
10G DWDM für 40km

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (15)Aruba 8320 (1)Compatibility (1)
Q:

aus H***s am 15.09.2021

A:

aus FS.COM am 15.09.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

H

H***d

United States

21.06.2022
5.0
It's not an item I order frequently but you definitely have the best prices I have seen and very fast shipping. I always look to your site first.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 3
Kommentar 0

25,00 € (exkl. MwSt.)

29,75 € (inkl. MwSt.)

1506 Stk. auf Lager

FS Online Chat