Deutschland / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Optisches Transportnetzwerk

Verkabelung für Rechenzentrum

Unternehmensnetzwerke

Optische OEM-Lösung

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

Land/Region wählen

Je nach Land/Region können die Produkte unterschiedliche Preise und Verfügbarkeiten anzeigen.

Amerika

Europa

Lateinamerika und die Karibik

Asien-Pazifik

Afrika, Naher Osten und Indien

Andere

Währung wählen :
EUR
  • $USD
  • EUR
  • £GBP
  • $CAD
  • $AUD
  • CHF
  • $HKD
  • ¥JPY
  • R$BRL
  • kr.NOK
  • kr.DKK
  • kr.SEK
  • $MXN
  • $NZD
  • $SGD
  • рубRUB
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

#31443

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

  • Beschreibung
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.8
2149 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: 10G-SFPP-SR
Preis:
14,00 €  Preis: 16,00 €  (inkl. 19 % MwSt.)
Lagerhaus:
München, Deutschland
Verfügbarkeit:
24684 Stk. auf Lager, in Deutschland
·0

Stk. auf Lager, AU Lagerhaus

·47534

Stk. auf Lager, in den USA

·487

Stk. auf Lager, in China

Lieferung:
Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
Erhalten am Dienstag? Wählen Sie bitte den Versand per DHL Express.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade 10G-SFPP-SR Kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade Originaler Typ 10G-SFPP-SR Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel* 300m durch OM3 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -7.3~-1dBm Empfindlichkeit des Receivers < -11.1dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle MSA Konform
* Die Distanz der Verkabelung für SR Module ist mindestens 2 Meter gemäß IEEE 802.3ae Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Testzentrum:

Demonstration

Brocade ICX 6610-48


Plattform-Unterstützung

Brocade 10G-SFPP-SR unterstützt eine breiten Palette von Brocade -Equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch FS.COM S5850-48S2Q4C Switch FS.COM S5850-48S6Q Switch VDX 6740 FS.COM S5800-48F4S Switch VDX 6740T Brocade ICX 7250 Brocade ICX 6650 Brocade ICX 7450 Brocade ICX 7750
VDX 6940-144SBrocade FCXBrocade ICX 6610Brocade CES/CER/CER-RTBrocade FSX Gen3Brocade ADXBrocade ICX 6450Brocade XMR/MLX

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FedEx benötigt 2-4 Werktage, DHL 1-3 Werktage für die Zustellung. Wegen der Zollabfertigung dauern Lieferungen nach Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern länger.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.8

    Alle 2149 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    1753
    4 Sterne
    290
    3 Sterne
    104
    2 Sterne
    1
    1 Stern
    1