Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneiderte 8-144 Fasern OS2 MPO Breakoutkabel, 12 Fasern, Multimode, 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneiderte 8-144 Fasern OS2 MPO Breakoutkabel, 12 Fasern, Multimode, 3,0mm

#31135

Leistungsstarke Breakout MPO Kabel wird für die Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert.

FS P/N: 12FMPOLCSMF
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Faserzahl:
Steckverbinder A:
Steckverbinder B:
Breakout Länge:
Breakout Leg:
Polarität:
Cable Type:
Pulling Eye:
Preis:
23,00 €  Preis: 28,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Di. 06. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Custom 12 Fasern Multimode OS2 12 Strands Breakout MPO Kabel


Breakout MPO Kabel sind eine bessere Auswahl für high-density-Faser-Netzwerke. Es ist speziell für die Anwendung von schnellem Ethernet, Faser-Kanal, ATM und Gigabit Ethernet. Spart Geld und Zeit mit MPO-Installation - Zieht ein Kabel leicht
Produktspezifikationen
Anschluss A MPO Anschluss BLC/SC/FC/ST
Faser-Modus OS2 9/125μm Wellenlänge 1310/1550nm
MPO Anschluss IL 0,6dB/0,35dB LC Anschluss IL ≤0,2dB
MPO Anschluss RL ≥20dB LC Anschluss RL ≥20dB
Jacket OD 3,0mm Fan-Out Diameter 2,0mm
Installation Tensile Load100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
KabelmantelPVC/LSZH/OFNP Faserzahl12 Fasern
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS.COM. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Product Highlights

Schneller Einsatz & Optimierte Leistung

Leistungsstarke Breakout MPO Kabel-Baugruppen mit mehrfach entwickelten Produkt zur Verbesserung der optischen und mechanischen Leistung

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Schneller Einsatz & Optimierte Leistung
  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss
    0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss

    Verbessert die Zuverlässigkeit und reduziert die Installationszeit und die Kosten mit hochdimensionalen MPO Anschlusss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    10mm minimaler Biegeradius, Verringerung der Lichtstreuung beim Verdrehen und Biegen.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MPO Technology-Polarity

Types A and B are used for the two different connectivity Methods A and B respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Pre-terminated MPO Technology-Polarity

Wie kann man mehr Unterstützung erhalten?

FS.COM konzentriert sich auf Datenzentrum, Enterprise und optische Transmissionnetzlösung, um Ihnen bei den Aufbau des Netzwerks zu helfen.
Kontaktieren Sie bitte Tech-Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von FS.COM. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Which polarity types should I choose for MTP/MPO simplex breakout cables? aus Busby Die Frage beantworten

    aus Busby 06.01.2018
    Antwort:

    You do not need to consider the polarity problem. If you choose simplex fiber cable, you can match freely with your intention. aus FS.COM

  • Frage:

    Our company recently is setting up a data center so that we need different color fiber cables to differentiate, whether can you provide the colors as wire cables? aus Debbie Die Frage beantworten

    aus Debbie 14.12.2017
    Antwort:

    Yes, the cables are available in different colors. Please contact our sales if you want to know more. aus FS.COM

  • Frage:

    Does your MTP/MPO fiber cable package with the roller? aus Hyman Die Frage beantworten

    aus Hyman 03.12.2017
    Antwort:

    When the cable length reaches 30 meters, we will package it with roller inside for your convenience. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 49 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    47
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.