Deutschland
Hilfe
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
01:02
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb
MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb

MTP® Trunkkabel mit maßgeschneiderter Länge, 8-144 Fasern, MTP®-12 OS2 Singlemode, Elite, Gelb

#30976
#30976
72,76 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: 12FMTPSMF
86,58 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: 12FMTPSMF
22.9K verkauft
77 Bewertungen
24 Fragen
Gesamtlänge:
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
Faseranzahl:
Kabelmantel:
Steckverbinder A:
Steckverbinder B:
Polarität:
Zugöse:
Maßgeschneidert
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 20. Juni

Produktmerkmale

US Conec Base-8/12 MTP®-Stecker & Corning SMF-28® Ultra Faser
Benutzerdefinierte Polaritäten und Pins verfügbar
Kabelmantel in OFNP- und LSZH-Brandschutzklasse erhältlich
Kundenspezifische Längen verfügbar
IEC-61754-7 und TIA-604-5 (FOCIS-5)
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen
Produktspezifikationen
Steckverbinder A
US Conec MTP
Steckverbinder B
US Conec MTP
Fasermodus
OS2 9/125μm
Wellenlänge
1310/1550nm
Glassfaser
Corning SMF-28®
Poliertyp
APC auf APC
Außendurchmesser
3.0mm-17.3mm
Mindestbiegeradius
10mm
Einfügedämpfung
≤0.35dB
Rückflussdämpfung
≥60dB
* MTP® ist eine eingetragene Marke von US Conec Ltd. US Conec und FS.COM sind Partner bei der Lieferung von Hochleistungsprodukten der MTP®-Serie.
.
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Machen Sie MTP® Trunkkabel zu Ihrer Wahl für Fasernetzwerk mit hoher Dichte
1

Maßgeschneiderte Faseranzahl

8 Fasern
8F wird hauptsächlich für 40G/100G QSFP+/QSFP28 Direktverbindung verwendet.
12-144 Fasern
12-144F wird hauptsächlich für 10G/40G/100G Strukturfaserverkabelung mit hoher Dichte verwendet.
2

Maßgeschneiderter Kabelmantel

OFNP Mantel
Die OFNP-Kabel haben die höchste Brandklasse und eignen sich für vertikale Verkabelung zwischen Stockwerken in Rechenzentren.
LSZH Mantel
Die LSZH-Kabel erzeugen wenig Rauch und kein Halogen, was für horizontal strukturierte Verkabelungsbereiche geeignet ist.
3

Maßgeschneiderte Steckverbinder

Female (ohne Pins)
Der Female-Steckverbinder kann direkt an Transceiver oder andere Steckverbinder angeschlossen werden.
Male (mit Pins)
Der Male-Stecker wird mit der Female-Stecker für den Anschluss von Adaptern, Kassetten oder Patchpanels zusammengesteckt.
4

Maßgeschneiderte Zugöse

Ohne Zugöse
Ohne Zugöse eignet sich für kurze Kabel in gängigen Glasfaserkabeln.
Mit Zugöse
Mit Zugöse könnten Kabel beim Ziehen durch eine Fernleitung geschützt werden.
5

Maßgeschneiderte Polarität

Beherrschen Sie das Wissen über Faserpolarität, um Ihr Netzwerk und Ihre Verbindung zu verwalten und zu optimieren. Bitte beachten Sie, dass Sie das Datenblatt MTP®/MPO-Glasfaserkabel-Polarität einsehen können, wenn Sie Interesse oder Fragen zur Polarität haben.
Maßgeschneiderte Produkte, um alle Ihre Bedürfnisse zu befriedigen
Verschiedene benutzerdefinierte Optionen
Wählen Sie geeignete Optionen basierend auf Ihren Anwendungen.
Strenge Qualitätskontrolle
Garantie für hochwertige Produkte mit Zustand der Prüfeinrichtung.
Technischer Support
Erhalten Sie Unterstützung durch ein Team professioneller Ingenieure.

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (24)MTP® MPO Connector (4)Custom Color (2)Fiber Connectors Cleaning (2)Polish Type (2)10G/40G/100G Network (1)Application (1)Bend Radius (1)Cable Jacket (1)Cable Label (1)Cable Standard (1)Cable Structure (1)Cable Type (1)Custom Breakout (1)Custom line sequence (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Package (1)Product Comparison (1)
Q:

aus W***n am 06.12.2021

A:

aus R***h am 06.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
M

M***n

Canada

21.01.2020
5.0
Check your product list with the AM so as to get the polarity of everything set up properly. They are nice. Here are my items and the connection order.
TypeA MTP-12 cassette——Type A MTP-12 trunk——UP to Down adaptor——Type A MTP-12 trunk——TypeAF MTP-12 cassette
Verifizierter Kauf
Hilfreich 15
Kommentar 0

72,76 € (exkl. MwSt.)

86,58 € (inkl. MwSt.)

Maßgeschneidert

FS Online Chat