Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneiderte 12-144 Fasern OM4 MPO Trunkkabel, 12 Fasern, Multimode, 3,0mm
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneiderte 12-144 Fasern OM4 MPO Trunkkabel, 12 Fasern, Multimode, 3,0mm

#30850

Leistungsstarke MPO Trunkkabel wird für Anwendung von 40G/100G und high-density Datenzentrum konzipiert.

FS P/N: 12FMPOOM4
Gesamtlänge:
Bitte bemerken Sie, dass die Gesamtlänge die Breakout-Länge enthält, und es könnte in jeder beliebigen Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

Faserzahl:
Steckverbinder A:
Steckverbinder B:
Polarität:
Cable Type:
Pulling Eye:
Preis:
25,00 €  Preis: 29,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Do. 08. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Custom MPO to MPO OM4 50/125 MultiMode Trunkkabel


MPO Trunk-Kabel, das eine kostengünstige Auswahl zur zeitaufwendigen Field-Termination ist, wird für high-density Faser-Patching in Datenzentren konzipiert, die Platz zu sparen und die Probelme vom Kabelmanagment zu reduzieren brauchen.
Produktspezifikationen
Anschluss A MPO Anschluss B MPO
Faser-Modus OM4 50/125μm Wellenlänge 850/1300nm
Polish Type UPC zu UPC Mini Biegeradius 7,5mm
Einfügedämpfung 0,6dB/0,35dB Rückflussdämpfung ≥20dB
Jacket OD 3,0mm Kabelmantel PVC/LSZH/OFNP
Installation Tensile Load 100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Lagertemperatur -40°C zu +85°C Betriebstemperatur -10°C zu +70°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FS.COM. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Product Highlights

Schneller Einsatz & Optimierte Leistung

Leistungsstarke Breakout MPO Kabel-Baugruppen mit mehrfach entwickelten Produkt zur Verbesserung der optischen und mechanischen Leistung

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Schneller Einsatz & Optimierte Leistung
  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss
    0,35dB Ultra Low IL+ Senko MPO Anschluss

    Verbessert die Zuverlässigkeit und reduziert die Installationszeit und die Kosten mit hochdimensionalen MPO Anschlusss.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel Perfekte Corning-Faser
    Perfekte Corning-Faser

    Exklusive Nutzung von Corning-Fasern, die konziepiert wird, ISO / IEC, ITU-T, GB / T, YD / T, RoHS und andere Industriestandards zu bestehen.

  • Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel Biegeunempfindliche Faser
    Biegeunempfindliche Faser

    7,5mm minimum bend radius, reducing in light dispersion upon twisting and bending.


Custom und OEM Services

FS.COM provides Custom und OEM Services such as gender types, fiber strands, jackets and cable forms that are all available to you.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Custom und OEM Services

Pre-terminated MPO Technology-Polarity

Types A, B and C are used for the three different connectivity Methods A, B and C respectively.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Pre-terminated MPO Technology-Polarity

Wie kann man mehr Unterstützung erhalten?

FS.COM konzentriert sich auf Datenzentrum, Enterprise und optische Transmissionnetzlösung, um Ihnen bei den Aufbau des Netzwerks zu helfen.
Kontaktieren Sie bitte Tech-Support: tech@fs.com , or Sales Team: sales@fs.com .

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von FS.COM. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Maßgeschneiderte MTP/MPO LWL-Patchkabel 
Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Our company recently is setting up a data center so that we need different color fiber cables to differentiate, whether can you provide the colors as wire cables? aus Debbie Die Frage beantworten

    aus Debbie 14.12.2017
    Antwort:

    Yes, the cables are available in different colors. Please contact our sales if you want to know more. aus FS.COM

  • Frage:

    Does your MTP/MPO fiber cable package with the roller? aus Hyman Die Frage beantworten

    aus Hyman 03.12.2017
    Antwort:

    When the cable length reaches 30 meters, we will package it with roller inside for your convenience. aus FS.COM

  • Frage:

    The equal MTP/MPO breakout cable length online shows o.5m, can I customize the length of 0.3m? aus Robert Edwards Die Frage beantworten

    aus Robert Edwards 19.11.2017
    Antwort:

    Yes, the equal breakout cable length can be customized. Please contact our sales if you want to know more. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 35 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    30
    4 Sterne
    5
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.