Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD119B Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - HPE H3C JD119B Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

#15458
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
2531 Bewertungen 8 Fragen
Teilen
Schließen
6,30 € (exkl. MwSt.)
7,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
111 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·251

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 15. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

HPE H3C JD119B kompatibles 1000BASE-LX SFP Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DOM)

HPE H3C Originaler Typ JD119B Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 10km über SMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF*/SMF** DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfängerempfindlichkeit < -23dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* Gemäß dem IEEE-Standard ist ein Modus konditionierendes Patchkabel für unabhängig von der Spannweite benötigt. Beachten Sie, dass das Modus konditionierendes Patchkabel für 62,5 µm Fasern eine andere Spezifikation als das für 50 µm Fasern hat.
** ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

HP 5900 Serie Switch (Switch/Modul : JG510A)



Plattform-Unterstützung

HPE H3C JD119B unterstützt eine Vielzahl von HPE H3C-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch HPE H3C MSR30 HPE H3C HSR6600 Router HPE H3C 7500 HPE H3C 5800 HPE H3C 12900 HPE H3C 10500 HPE H3C MSR50 HPE H3C 5500 EI HPE H3C 1910 HPE H3C 5820 HPE H3C MSR1000 HPE H3C 5920 HPE H3C 12500 HPE H3C 1920 HPE H3C 11900
HPE H3C MSR2000HPE H3C 7900HPE H3C 1420HPE H3C 5830HPE H3C MSR20HPE H3C 6600 RouterHPE H3C 5500 HIHPE H3C 5900HPE H3C MSR4000HPE H3C HSR6800 RouterHPE H3C 8800 RouterHPE H3C 5700HPE H3C MSR20-1xHPE H3C 5930HPE H3C MSR3000

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.8

    2531 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    85%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (106)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.