Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss und Erweiterungsport, FMU 1U Rack Mount, LC/APC, 8 Kanäle 1430-1570nm Doppelfaser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

CWDM Mux Demux mit Monitoranschluss und Erweiterungsport, FMU 1U Rack Mount, LC/APC, 8 Kanäle 1430-1570nm Doppelfaser

#30412

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben..

FS P/N: FMU-C084357ME
Preis:
280,00 €  Preis: 340,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·0

Stk. auf Lager in den USA

·3

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Mo. 12. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

8ch CWDM Mux Demux 1U Rack Mount Chassis, 1430-1570nm, w/Monitoranschluss and Erweiterungsport

Produktdetails
Wellenlänge8 Kanäle 1430-1570nmKanalabstand20nm
Linienart DoppelfaserSpezieller AnschlussMonitoranschluss und Erweiterungsport
Anschluss der Klint Duplex LC/APCDimension481,8mm(W) x 261,2mm(D) x 44mm(H)
Einfügungsdämpfung< 3,2 dB (inkl,Steckverbinder und Adapter) Rückflussdämpfung > 45 dB
Betriebstemperatur-5°C~+75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Garantie der Lebenslange
Alle Produkte der optischen Faser im FS.COM werden eine lebenslange Garantie haben. die gegen Mängel des Produkts in Material und Verarbeitung ist. Diese Garantie enthält keine Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Sorgfalt, unsachgemäße Verwendung, Fahrlässigkeit , normale Abnutzung oder den natürlichen Zusammenbruch von Farben und Materialien über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.
Garantie der Lebenslange

Höhepunkte des Produkts

Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Erweiterungsport kaskadiert einen weiteren Mux, um ein bestehendes CWDM-System zu erweitern
  • Monitoranschluss(1%) garantiert einfache Fehlersuche ohne Ausfallzeit
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen
Maßgeschneiderte CWDM DWDM  
Mux/Demux 8 Kanäle über Doppelfaser
  • Duplex LC Anschluss der Klint

    Einfache Verbindung zwischen dem Transceiver und dem passiven Mux / Demux-Gerät

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Duplex LC Anschluss der Klint
  • Labeling on Each Ports

    Die Wellenlänge der CWDM-Transceiver zeigen

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Labeling on Each Ports

Auf die Bedeutung der Handwerkskunst

Kompakt und robust jenseits der kommerziellen Anwendung

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Auf die Bedeutung der Handwerkskunst
  • Flexible Montagehalterung

    Die Einbautiefe erweitern oder reduzieren

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Flexible Montagehalterung
  • Höher Grad am Schutz

    Korrosionsbeständige Pulverlackierung und kaltgewalzter Stahl mit SPCC-Qualität

    Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Höher Grad am Schutz

Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Höher Grad am Schutz des Patchkabels

1U horizontale Platte des Kabel-Managements mit Ringen wird enthalten, um organisierte Verwaltung vom kabel der Flicken zu bieten.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Die Bedeutung auf das Management des Kabels

Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Die doppelte Verpackung erfüllt die Anforderungen an Ihren Transportbedarf vor Staub, Extrusion, Verschleiß und Feuchtigkeit. FS.COM zielt darauf ab, den Schutz der Produkte zu maximieren und gleichzeitig die Umweltbelastung zu minimieren.

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Individuelle Verpackung -- Schilde für Produkte

Tippe

• MUX kann für den Aufbau und die Vergrößerung der WDM Netzwerke durch die Zunahme der Kapatität der Bandbreite verwendet werden, wenn mit EDFA, Transponder und andere FMT-Baugruppen.
• Wenn Sie es nicht verwenden, sollen Sie es mit einer sauberen Staubkappe deckeln und machen die Anschlüsse des Adapters und Fasersteckverbinder sauber.
• Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von MUX, was die Flexibilität der Bereitstellung für Ihr WDM-System verbessert.
• Als führendes Kommunikationsunternehmen für Design, R & D, Innovation, setzt FS.COM maßgeschneiderte Lösungen mit den optimalen Produkten ein tech@fs.com or sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    Can ABS packaging be customized? What should be considered? aus Snerpa Die Frage beantworten

    aus Snerpa 28.09.2017
    Antwort:

    Yes. Fiber diameter ( 2.0mm, 0.9mm, 3.0mm ), pigtail length ( 0.25~2m, no extra charge ), with/without connectors, and ABS size (141*115*18mm, 120*80*18mm, 100*80*10mm) need to be considered. aus FS.COM

  • Frage:

    Will this CWDM Mux Demux provide customized sevices? aus Mary Die Frage beantworten

    aus Mary 11.08.2017
    Antwort:

    Yes, we can customize your Mux perfectly tailored to your specific needs. Any wavelength, any connector, any housing and any special ports can be achieved. aus FS.COM

  • Frage:

    How to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber? aus Barron Die Frage beantworten

    aus Barron 10.08.2017
    Antwort:

    This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #30568 & #26569. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.9

    Alle 405 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    362
    4 Sterne
    43
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.