Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Maßgeschneiderte Breakout Innen/Außenkabel, 12 Fasern LC/SC/FC/ST OS2 Singlemode Vorkonfektionierte Baugruppe, 2,0mm
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Maßgeschneiderte Breakout Innen/Außenkabel, 12 Fasern LC/SC/FC/ST OS2 Singlemode Vorkonfektionierte Baugruppe, 2,0mm

#29609
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
12 Bewertungen 7 Fragen
Teilen
Schließen

61,00 € (exkl. MwSt.)
70,76 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: P12-SM
Gesamtlänge:
Bitte beachten Sie, dass die Mindestlänge für dieses Kabel 0.3m (0.98ft) beträgt.
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
20m(66ft)
25m(82ft)
30m(98ft)
Andere Länge

Die gängigsten Spezifikationen, die unsere Kunden gekauft haben.
Maßgeschneidert,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
14,00 € durch FedEx IP, zugestellt ca. am Mi. 19. August
Schwere oder übergroße Artikel werden aus Lager in Asien versandt.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

12 Fasern Singlemode Vorkonfektionierte Innen-/Außenkabel Baugruppe


Vorkonfektionierte Innen-/Außenkabel Baugruppe wurde entwickelt, um den heutigen Datenbedarf zu decken und gleichzeitig die ständig wachsenden Netzwerkanforderungen von morgen zu erfüllen. Es ist ideal für die Verbindung der Netze von zwei Gebäuden durch den Einsatz einer unterirdischen Leitung, die auch in Eingangsbereichen installiert ist.
Produktspezifikationen
SteckertypLC/SC/ST/FCPoliertypUPC/APC
FasermodusOS2 9/125μmFaserzahl12 Fasern
MantelmaterialLSZHMantelfarbeSchwarz
Breakout Durchmesser2.0mmTrunk-Außendurchmesser6.2mm
Einfügedämpfung≤0.3dBRückflussdämpfung≥50dB
Mindestbiegeradius (Dynamisch)20D (mm)Mindestbiegeradius (Statisch)10D (mm)
KabeltypBündeladerMaximale Spannung des Zugrohrs245N
FaserqualitätG.652.DBetriebstemperatur-40~70°C

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Produkt-Highlights

Hohe Qualität Vorkonfektionierte Innen/Außen Multi-Faser Kabel

Der schwarze UV-beständige PE-Außenmantel und die lose Rohrkonstruktion ermöglichen den Einsatz des Kabels im Innen- oder unterirdischen Trocken-/Feuchtrohr (wenn nicht überflutungsgefährdet).

Innen- / Außen-Multifaserkabel Hohe Qualität Vorkonfektionierte Innen/Außen Multi-Faser Kabel

Starkes Schutzziehrohr
  • Schnelle und einfache Installation ohne spezielle Fähigkeiten, wodurch die Installationszeit reduziert wird.
  • Schützen Sie die Stecker und verhindern Sie, dass sich das Kabel beim Ziehen verdreht.
  • Bitte beachten Sie, dass die maximale Zugspannung 245N beträgt.
Innen- / Außen-Multifaserkabel Starkes Schutzziehrohr

Breakout-Typen zur Optimierung der Kabelführung

Vier verschiedene Breakout-Konfigurationen erfüllen Ihre unterschiedlichen Bedürfnisse.

Innen- / Außen-Multifaserkabel Breakout-Typen zur Optimierung der Kabelführung

Stecker

Verschiedene Stecker sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC poliert.

Innen- / Außen-Multifaserkabel Stecker

Vodersichtsmaßnahmen für den Gebrauch

Lesen Sie unbedingt die Bedienungsanleitung, bevoder Sie dieses Produkt verwenden.

Innen- / Außen-Multifaserkabel Vodersichtsmaßnahmen für den Gebrauch

Tipps

1. Bitte halten Sie eine trockene Umgebung bei der Verwendung des Kabels bereit.
2. Bitte vermeiden Sie, das Kabel beim Ziehen zu stark zu biegen.
3. Bitte vermeWenn die Kabellänge 100 Meter erreicht, werden wir es für Sie mit Rollen innen verpackeniden Sie, das Kabel beim Ziehen zu stark zu biegen.
4. Als führendes Kommunikationsunternehmen, das sich dem Design, der F&E, Innovation widmet, verfolgt FS umfassende Lösungen mit den optimalen Produkten. Willkommen bei tech@fs.com oder sales@fs.com.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • A:

    Thanks for your question. In general, the cable will be packaged with a spool when the length reaches 100m. You can also note for adding a spool before ordering or contact customer service to tell us your needs. If you have more questions, welcome to contact sales@fs.com. aus A***g am 16.09.2019

    0 0
  • A:

    The breakout length is 0.5m by default, and you can customize it. The longest we can provide is 0.6m. In addition, please note that when the total cable length (including breakout length) is not more than 3m, the breakout length is 0.3m by default instead of 0.5m. aus W***y am 18.10.2018

    0 0
  • A:

    The cable can not be used in overhead environment. Generally, it is used indoor or in outdoor underground dry/damp conduit. It can also be used on ceilings. But you can choose our Military Grade Fiber Cables which can meet your need. aus D***o am 18.10.2018

    0 0
  • A:

    For cable with LC connector, the outer diameter including pulling eye is about 33mm with 0.5m equal breakout, while 26mm with staggered break out. For cable with SC/FC/ST connector, the outer diameter including pulling eye is about 46mm with 0.5m equal breakout, while 38mm with staggered breakout. aus M***l am 18.07.2018

    0 1
Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.6

    12 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    84%
    4 Sterne
    8%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    8%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.