Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, FC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, FC/UPC

#28851

Multimode 0,9mm Faser, 850nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

FS P/N: FBT-MM-ABS-S1x2
Preis:
17,00 €  Preis: 20,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich
·0

Stk. auf Lager in den USA

·1

Stk. auf Lager in China

, versandfertig aus China am Di. 06. März
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

1X2 FBT Splitter, Multimode Einzeles Schaufenster, 0,9mm ABS Kasten, FC/UPC


FBT-Spliitter nutzt die präzisise Technologie, um Licht von Einzel-/Mehrfacheingängen zu Einzel-/Mehrfachausgängen bidirektional zu kombinieren oder zu verteilen. Er ist für die Stromspaltung und das Gewindeschneiden von Telekommunikationsgeräten, CATV-Netzwerken und Prüfgeräten.

FS.COM bietet kundenspezifische FBT-Splitter in einer Vielzahl von Stilen, Größen, Port-Konfigurationen, Split-Werte und Wellenlängen-Spezifikationen, und erlaubt ein hohes Maß an Flexibilität bei der Anpassung der Produkte an Ihre genaue Anforderungen und Anwendung.
ProdukttypFBT KopplerFasertypMultimode OM2 (50/125um)
Port-Konfiguration1x2Geteiltes Verhältnis50/50
Wellenlänge850nmGradtypP
Faserlänge1mAnschlusstyp FC/UPC
Eingangs- / Ausgangskabel0,9mmPackung ABS Kasten
Bandbreite±15nmPDL≤0,15dB
Typischer Überschussverlust ≤0,01dBEinfügedämpfung≤3,6dB
Betriebstemperatur-40°C~+85°CLargertemperatur-40°C~+85°C
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 18 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    18
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.