Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#12370
#12370
66,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
78,54 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
1.4K verkauft
454 Bewertungen
0 Frage
259 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 23. Mai
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks XFP-10GE-LR kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Juniper Networks Kompatibel
XFP-10GE-LR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Juniper MX960 (Modul: DPCE-R-4XGE      Modul: DPCE-X-20/2xGE      Modul: MX-MPC3E-3D      Modul: MIC3-3D-2X40GE-QSFPP       Modul: MPC-3D-16XGE-SFPP      Modul: SCB-MX)
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
M

M***t

United States

31.03.2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

66,00 € (exkl. MwSt.)

78,54 € (inkl. MwSt.)

259 Stk. auf Lager

FS Online Chat