Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM LC SMF

#24352
#24352
484,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
575,96 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GZR-55
173 verkauft
82 Bewertungen
0 Frage
31 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 14. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR kompatibles 10GBASE-ZR XFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Juniper Networks Kompatibel
EX-XFP-10GE-ZR
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
E

E***e

United States

04.07.2017
5.0
Those optics we bought earlier in the week arrived lightning fast! I know small order but it was urgent need. they arrived fast as needed
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

484,00 € (exkl. MwSt.)

575,96 € (inkl. MwSt.)

31 Stk. auf Lager

FS Online Chat