Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100BXU kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul mit DOM - Brocade E1MG-100BXU kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#23696
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
151 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

11,00 € (exkl. MwSt.)
12,76 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 24. Juli
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade E1MG-100BXU kompatibles 100BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Brocade kompatibel E1MG-100BXU Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1550nm-RX Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Medien SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfängerempfindlichkeit < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Hinweis:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-100BXU unterstützt eine Vielzahl von Brocade-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch Fastiron FGS Series - FGS624P Fastiron FWS Series - FWS624G-EPREM Fastiron FLS Series - FLS648-STK Netiron MLX Series - MLXe-32 Fastiron FWS Series - FWS648G-POE Fastiron FLS Series - FLS624-STK Fastiron FWS Series - FWS648G Fastiron FGS Series - FGS624XGP-STK Netiron CES 2000 Series - CES2048C Fastiron FWS Series - FWS624-EPREM Netiron MLX Series - MLX-32 Fastiron FWS Series - FWS648G-EPREM Bigiron RX Series - RX-16 Fastiron SX Series - SX800 Fastiron FGS Series - FGS648P Fastiron FESX Series - FESX424HF Fastiron FWS Series - FWS624G-POE Fastiron FGS Series - FGS648P-POE Netiron M Series - M2404F
Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Fastiron FGS Series - FGS648P-STK Netiron Series NI-XMR/MLX Fastiron FLS Series - FLS648 Fastiron FGS Series - FGS648P-POE-STK Fastiron X Series SUPERX Fastiron FGS Series - FGS624P-POE-STK Netiron XMR Series - XMR4000 Fastiron FGS Series - FGS624P-POE Fastiron SX Series - SX1600 Bigiron Series BI-RX Netiron Series NI-M2404 Netiron MLX Series - MLXe-4 Netiron CES 2000 Series - CES2048FFastiron FWS Series - FWS648-EPREM Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK Fastiron FWS Series - FWS648 Fastiron FWS Series - FWS648-POE Fastiron FGS Series - FGS624P-STK Netiron XMR Series - XMR32000

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.7

    151 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    74%
    4 Sterne
    19%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (4)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.