Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul - Brocade E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul - Brocade E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#23695
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
207 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
11,00 € (exkl. MwSt.)
13,09 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-FE-BX
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Mo. 02. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade E1MG-100BXD kompatibles 100BASE-BX-D SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Brocade Originaler Typ E1MG-100BXD Hersteller FS
Formulartype SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle Fast-Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA konform

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-100BXD unterstützt eine breite Palette von Brocade-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch Fastiron FGS Series - FGS624XGP-STK Fastiron FESX Series - FESX424HF Netiron XMR Series - XMR16000 Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Fastiron FGS Series - FGS624P-POE Fastiron FWS Series - FWS648 Netiron CES 2000 Series - CES2024F Fastiron FGS Series - FGS624P Netiron CES 2000 Series - CES2048C Fastiron FWS Series - FWS624G-POE Bigiron RX Series - RX-8 Fastiron FGS Series - FGS648P-STK Fastiron SX Series - SX1600 Fastiron FWS Series - FWS648-POE Netiron MLX Series - MLX-4 Fastiron FWS Series - FWS624G-EPREM Fastiron FWS Series - FWS624-EPREM Fastiron FGS Series - FGS648P-POE Netiron CES 2000 Series - CES2048FX
Netiron MLX Series - MLXe-32 Fastiron FWS Series - FWS648G-EPREM Bigiron RX Series - RX-4 Netiron CES 2000 Series - CES2024C Fastiron FGS Series - FGS648P-POE-STK Netiron MLX Series - MLXe-4 Fastiron FWS Series - FWS624-POE Fastiron FESX Series - FESX624HF Fastiron FWS Series - FWS648G-POEBigiron RX Series - RX-16 Fastiron FLS Series - FLS624 Fastiron FCX Series - FCX624S-F Fastiron X Series SUPERX Netiron CES 2000 Series - CES2048F Fastiron Series FGSFastiron FGS Series - FGS624XGP-POE Fastiron FLS Series - FLS624-STK Fastiron SX Series - SX800 Fastiron X Series FESX Netiron MLX Series - MLXe-16

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    207 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    78%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    7%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.