Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#23668

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-GE-BX
MFG PART#: SFP-GE10KT15R13
Preis:
10,00 €  Preis: 12,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 1793 Stk. auf Lager in Deutschland
·3709

Stk. auf Lager in den USA

·5212

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Kompatibeles 1000BASE-BX-D SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Juniper Networks Originaler Typ SFP-GE10KT15R13 Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten DFB BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9~-3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel
* ITU-T G.652 SMF nach IEEE 802.3z Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Transceiver Compatibility Test

Testzentrum:

Demonstration

Juniper MX960 (Module: DPCE-X-20/2xGE)



Plattform-Unterstützung

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 unterstützt eine breiten Palette von Juniper-Equipments.

T320 MX960 T1600 E320 ERX310 M7i EX2200 EX9200 M120 M320
ERX1440EX4300T640EX3300ERX705MX480E120M10iM40eEX4200

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist FS.COM in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat FS.COM in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

FS.COM kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    Alle 199 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    158
    4 Sterne
    29
    3 Sterne
    12
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.