Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

SFP Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LX-SM1310-A kompatibel 100BASE-LX10 und OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

SFP Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LX-SM1310-A kompatibel 100BASE-LX10 und OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km

#23586
100 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

6,50 € (exkl. MwSt.)
7,54 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-100LX-31
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Do. 20. August
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A kompatibles 100BASE-LX10 und OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 15km, LC)

H3C kompatibel SFP-FE-LX-SM1310-A Hersteller FS
Formfaktor SFP Max. Datenrate 155Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 15km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -15~-8dBm Empfängerempfindlichkeit < -28dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Plattform-Unterstützung

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A unterstützt eine Vielzahl von H3C-Geräten.

FS S5800-48F4S Switch H3C S7500E-X Switch Series H3C S3610 Series Ethernet Switches H3C S5510 Series Ethernet Switches H3C S3100 Series Ethernet Switches H3C S3600 Series Ethernet Switches H3C S9500E Routing Switch Series H3C S3100V2 Series Switches
H3C S10500 Switch Series S5800 Series Ethernet Switches H3C S7502 Ethernet Switch H3C WX3000 Series Unified Switches H3C S5820X &H3C S7500EH3C S7500 Series Ethernet Switches

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Bewertungen
4.8

100 Bewertung(en)

Eine Bewertung schreiben
5 Sterne
82%
4 Sterne
16%
3 Sterne
2%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.