Deutschland
Hilfe
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF
XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF

XENPAK Transceiver Modul mit DOM - Cisco XENPAK-10GB-LR+ Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM SC SMF

#11757
#11757
170,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GLR-31
202,30 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XPK-10GLR-31
70 verkauft
18 Bewertungen
0 Frage
243 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 18. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco XENPAK-10GB-LR+ kompatibles 10GBASE-LR XENPAK Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, SC, DOM)

Cisco Kompatibel
XENPAK-10GB-LR+
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XENPAK
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -16.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.4
C

C***l

United States

11.01.2017
5.0
When I made my first contact with Pat of Fiberstore it was smooth sailing from that point on! Polite conversation, very knowledgeable for the product, and these modules works as expected.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

170,00 € (exkl. MwSt.)

202,30 € (inkl. MwSt.)

243 Stk. auf Lager

FS Online Chat