X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF
X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

X2 Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF

#22455
#22455
279,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-31
332,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-31
3 verkauft
7 Bewertungen
0 Frage
4 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 19. August
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE J9144A kompatibles 10GBASE-LRM X2 Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

HPE Kompatibel
J9144A
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
X2
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
220m
Schnittstelle
SC duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
P

P***k

United States

12.01.2017
4.0
Shipping and Prices were great. Had exactly what I was looking for. The module was well as described on their website. No surprises.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

279,00 € (exkl. MwSt.)

332,01 € (inkl. MwSt.)

4 Stk. auf Lager

FS Online Chat