Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - HPE J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m

#22455
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
7 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
220,00 € (exkl. MwSt.)
261,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: X2-10GSR-31
Typ von Transceiver:
J8436A
J9144A
J8437A
J8438A
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·10

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mo. 02. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

HPE J9144A kompatibles 10GBASE-LRM X2 Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

HPE Originaler Typ J9144A Hersteller FS
Formulartyp X2 Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 220m
Schnittstelle SC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6,5~-0,5dBm Empfindlichkeit des Receivers < -14,4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

HPE J9144A X131 unterstützt eine breite Palette von HPE-Equipment.

E5406-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2 zl Switch Chassis - J9533A#ABA E5406-44G-PoE+/4G-SFP Switch Chassis - J9539A#ABA ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/2-Port SFP+ v2 zl (J9536A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 8-Port 10GbE SFP+ v2 zl (J9538A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 4-Port 10GbE SFP+ zl (J9309A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 and 4-Port Mini-GBIC Module (J8705A)
ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 24-Port SFP v2 zl (J9537A) ProCurve 8200zl/E8200zl Series Switch - zl 20-Port 10/100/1000 PoE+ and 4-Port SFP Module (J9308A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - zl 24-Port Mini-GBIC Module (J8706A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 12-Port Gig-T PoE+/12-Port SFP v2 zl (J9637A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T PoE+/4-Port SFP v2 zl (J9535A) ProCurve 5400zl/E5400zl Series Switch - 20-Port Gig-T/2-Port SFP+ v2 zl (J9548A)

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.9

    7 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    86%
    4 Sterne
    14%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (1)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.