Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

FC-SC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Kupfer/Führungshülse, Female auf Female
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

FC-SC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Kupfer/Führungshülse, Female auf Female

#22318

0,91 € (exkl. MwSt.)

1,08 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: AD-FC-SC-SM-SXC-FS

  • 10.8K Stk. verkauft
  • 71 Bewertungen
  • 1 Frage
188 Stk. auf Lager, 
·412

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Fr. 30. April

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
FC-SC Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Kupfer, Female auf Female

LWL-Adapter, manchmal auch als Koppler bezeichnet, handelt es sich um ein kleines Gerät und konzipiert, um die LWL-Kabel oder LWL-Stecker zwischen zwei Faserverbindungen zu terminieren oder zu verbinden.

Der FC-SC Hybrid LWL-Adapter ist ein spezieller LWL-Adapter, der die präzise Verbindung verschiedener Arten von LWL-Steckverbindern unterstützt. Es wurde speziell entwickelt, um den Kleiner Formfaktor FC in ST konfigurierte Umgebung zu integrieren. Das kompakte Design ermöglicht Netzbetreibern, Kosten zu sparen, indem Platz gespart und Hybridkabelbaugruppen eliminiert werden.
Produktspezifikationen
Stecker 1 FC/UPC FemaleStecker 2 SC/UPC Female
FaserzahlSimplexFasermodusSinglemode/Multimode
Einfügedämpfung≤0.2dBHaltbarkeit1000 Mal
EntflammbarkeitsklasseUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Sich anmelden und eine Frage stellen

4.7
5 Sterne
55 Bewertungen
4 Sterne
11 Bewertungen
3 Sterne
5 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
71 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.