Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Brocade (Ex.Foundry) C32 10G-XFP-ZRD-1551-72 100GHz 1551,72nm 80km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Brocade (Ex.Foundry) C32 10G-XFP-ZRD-1551-72 100GHz 1551,72nm 80km Kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul, DOM

#22283
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
80 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
490,00 € (exkl. MwSt.)
583,10 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
Testwerkzeug:
When testing, please use 15dB fiber optic testing cable to avoid damage to the transceivers.
Schließen
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mo. 30. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Brocade (Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1551-72 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1551,72nm, 80km, LC, DOM)

Brocade (ex.Foundry) Originaler Typ 10G-XFP-ZRD-1551-72 Hersteller FS
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10Gbps
Wellenlänge 1551,72nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML DWDM
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -1~4dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

Brocade (Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1551-72 unterstützt eine Vielzahl von Equipments der Brocade (Ex.Foundry).

Bigiron RX Series - RX-16 Fastiron FCX Series - FCX624S Netiron CER 2000 Series - CER2048C FastIron SX Series - SX-FI42XG Fastiron X Series SUPERX Netiron CES 2000 Series - CES2024C Netiron MLX Series - MLX-32 Fastiron X Series FESX Fastiron FESX Series - FESX424HF Fastiron FCX Series - FCX624S-F Fastiron FCX Series - FCX624S-HPOE Fastiron FCX Series - FCX624 Netiron CES 2000 Series - CES2024F Fastiron FCX Series - FCX648S-HPOE Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK Fastiron FLS Series - FLS624-STK Fastiron FLS Series - FLS648 FastIron SX Series - SX-FI62XG Fastiron FLS Series - FLS624 Netiron MLX Series - MLXe-8
Fastiron FESX Series - FESX624Netiron XMR Series - XMR16000Netiron CES 2000 Series - CES2048FXNetiron MLX Series - MLXe-16Netiron CES 2000 Series - CES2048CXNetiron CER 2000 Series - CER2048FXNetiron CES 2000 Series - CES2048CFastiron FESX Series - FESX624HFFastiron FGS Series - FGS624XGP-POEBigiron RX Series - RX-4Netiron CER 2000 Series - CER2024FFastiron SX Series - SX1600Netiron XMR Series - XMR4000Netiron XMR Series - XMR8000Bigiron Series BI-RXFastiron Series FLSFastiron FESX Series - FESX424-POEFastiron FGS Series - FGS624XGPFastiron Series FGSFastiron X Series FWSX

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.9

    80 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    87%
    4 Sterne
    10%
    3 Sterne
    3%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (8)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.