Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP - 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 XFP - 1310nm 10km

#22175

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PART#: XFP10GLR-192SR-L
Preis:
50,00 €  Preis: 60,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Mi. 28. Februar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibeles 10GBASE-LR/LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ XFP10GLR-192SR-L Hersteller FS.COM
Formulartyp XFP Max. Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6~0dBm Empfindlichkeit des Receivers <-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Direktanschluss für 10GBASE-LR XFP Optik mit 1x SMF Kabel

Was ist die einfachste Lösung für den Anschluss von zwei Cisco Switch mit 10GBASE-LR XFP Optik? Sie brauchen nur ein Monomode LWL-Patchkabel. Die folgende Abbildung zeigt mit 10GBASE-LR XFP Optik-Transceivern, die durch 1x Monomode LWL-Patchkabel verbunden sind.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 22175 Cisco XFP10GLR-192SR-L Kompatibeler 1310nm 10km DOM Transceiver
2 40191 1M LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) SMF LWL-Patchkabel
3 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
4 26388 CLE-BOX Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reinigungen)
Transceiver Compatibility Test

Testzentrum:

Demonstration

Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Plattform-Unterstützung

Cisco XFP10GLR-192SR-L unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco ASR 9000 A9K-4T-B Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-B Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco SPA-1XTENGE-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco CRS 4-10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFP Cisco ME4600-UMX-4x10GE Cisco SPA-1X10GE-WL-V2
Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-ECisco ME-3600X-24CX-MCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-LCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco ASR 903 A900-IMA1XCisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco ASR 9000 A9K-8T/4-LCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco SPA-1X10GE-L-V2

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist FS.COM in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat FS.COM in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

FS.COM kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.6

    Alle 17 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    12
    4 Sterne
    3
    3 Sterne
    2
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.