Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Maßgeschneidertes Wasserdichtes LWL-Pigtail 2-12 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, OM1/OM2 Multimode
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Maßgeschneidertes Wasserdichtes LWL-Pigtail 2-12 Fasern LC/SC/FC/ST Stecker, OM1/OM2 Multimode

#21385
FS P/N: MM-DX-WP-F
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Faserzahl:
Steckverbinder:
Mantel des Kabels:
Preis:
5,40 €  Preis: 6,40 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich , versandfertig aus China am Mi. 28. Februar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Menge:

Duplex Multimode 62.5/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichte Faser-Pigtail
Wasserdichte LWL-Pigtails können in rauer Umgebung eingesetzt werden. Es wird hauptsächlich in Außenanschluss des optischen Senders verwendet. Wasserdichte Faser-Pigtail ist mit einem Edelstahl, verstärkte wasserdichte Einheit und gepanzerten Außen PE ummantelte Kabel entworfen.
Hauptmerkmale
Gute Zuverlässigkeit und Stabilität Ausgezeichnete WasserdichtigkeitWasserdicht , starr und anti-korrosiv Kupferverbinder Einfache Installation
Anwendungen
LWL-Kommunikationssysteme Optische CATV & LAN Die Telekommunikationsnetzwerke Optische Kommunikationsnetzwerke Verbinden mit Rückgrat-optisches Kabel und RX
Spezifikation
Parameter Spezifikation
Fasertyp(um) 62.5/125
Faserkerne 2, 4, 6, 8 und 12 Kerne optional
Verwendbarer Stecker FC, SC, ST, LC
Einfügedämpfung (dB) ≤ 0. 2 0
Rückflussdämpfung(dB) ≥35
Wiederholbarkeit(dB) ≤ 0. 2 0
Austauschbarkeit(dB) ≤ 0. 2 0
Haltbarkeit >1000mal
Betriebstemperatur -40 ~ +80 ° C
Lagertemperatur -40 ~ +85 ° C

Kundenindividuelle Information
FS.COM bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

  • Frage:

    I want to know if the cable gland can be customized to 46mm long? aus Rader Die Frage beantworten

    aus Rader 20.01.2018
    Antwort:

    Yes, the length of the cable gland can be customized. Please kindly contact our sales or mail to sales@fs.com to learn more. aus FS.COM

  • Frage:

    Can you offer 48 fibers or 72 fibers waterproof pigtails? aus Villalba Die Frage beantworten

    aus Villalba 01.12.2017
    Antwort:

    Sorry, we can only offer 1-12 fiber waterproof pigtails. aus FS.COM

  • Frage:

    The pigtails will be used outdoor, so I need the pigtails without metal. Can you replace the metal with other materials? aus Kateb Baown Die Frage beantworten

    aus Kateb Baown 15.11.2017
    Antwort:

    Yes, we can use FRP(Fiber Reinforce Plastic) to replace the metal in the pigtail. Besides, the metal cable gland can also be replaced by PE heat shrink tube. aus FS.COM

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 3 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    3
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.