Deutschland
Hilfe
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Cisco C54 DWDM-SFP-3425-80 1534,25nm 80km kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#20351
#20351
218,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
259,42 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
70 verkauft
426 Bewertungen
0 Frage
4 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 12. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco DWDM-SFP-3425-80 kompatibles 1000BASE-DWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1534.25nm, 80km, LC, DOM)

Cisco kompatibel
DWDM-SFP-3425-80
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1534.25nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤ 30km
≤ 40km
≤ 50km

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
A

A***A

United States

02.11.2021
5.0
i asked for Calix Optics and got Cisco optics.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

218,00 € (exkl. MwSt.)

259,42 € (inkl. MwSt.)

4 Stk. auf Lager

FS Online Chat