Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-XFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM LC SMF

#19598
#19598
370,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX60
440,30 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10G-BX60
6 verkauft
15 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 13. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks kompatibles 10GBASE-BX XFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 60km, LC, DOM)

Kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
60km
Schnittstelle
LC simplex
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -20dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
R

R***k

Germany

20.10.2016
4.0
In my recent purchase, it was a little confusing because my inital search for 10GBASE-BX XF didn't seem to take me to all the options -- maybe it is the navigation. Hope you can work on it.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

370,00 € (exkl. MwSt.)

440,30 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat