Deutschland
Hilfe
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

Cisco CWDM-XFP-1490-80 Kompatibles 10G CWDM XFP 1490nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

#19581
#19581
637,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
758,03 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
23 verkauft
7 Bewertungen
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 13. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-XFP-1490-80 kompatibles 10G CWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1490nm, 80km, LC, DOM)

Cisco kompatibel
CWDM-XFP-1490-80
Hersteller
FS
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1490nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
T

T***n

United States

17.01.2022
5.0
Very smooth shopping experience. FS website is rich and complete, allowing me to buy these modules I need very quickly. We ordered 50 pieces and the shipment was very fast, even one day earlier than it promised on the website, so that our project can proceed smoothly as planned.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 3
Kommentar 0

637,00 € (exkl. MwSt.)

758,03 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat