Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
E2000/APC zu E2000/APC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

E2000/APC zu E2000/APC Simplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#17597
FS P/N: AD-E2000A-SM-SX-FS
Preis:
2,70 €  Preis: 3,20 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 165 Stk. auf Lager in Deutschland
·254

Stk. auf Lager in den USA

·58

Stk. auf Lager in China

, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

E2000/APC to E2000/APC Singlemode Simplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
E2000 style to E2000 style Use in multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: E2000
Connector 2: E2000
Material: Plastic
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.6

    Alle 16 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    12
    4 Sterne
    2
    3 Sterne
    2
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.