Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ
Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ

Maßgeschneidertes LWL-Patchkabel, Duplex OM4 Multimode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ

#17235
#17235
5,10 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: OM4XXDX
6,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: OM4XXDX
163.2K verkauft
106 Bewertungen
27 Fragen
Gesamtlänge:
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
m
Steckverbinder A:
LC UPC
Steckverbinder B:
LC UPC
Kabelmantel:
PVC
Kabeldurchmesser:
2,0mm
Kabelfarbe:
Aquamarin
9966 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 30. Nov.
14943 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 09. Dez.
2880 Stk. unterwegs, Zustellung ca. am 12. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Flammhemmender PVC/LSZH/OFNP-Mantel erhältlich
Available in Standard LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ Connectors
Präzisions-Zirkonoxid-Ferrulenverbinder der Klasse A sorgen für geringen Verlust
Einfache Polaritätsverwaltung mit LC/SC-Duplex-Clips
Biegeunempfindliche Faser & 7.5mm Min. Biegeradius
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen
Spezifikationen
Steckverbindertyp
LC/SC/ST/FC/LSH/MU/MTRJ
Poliertyp
UPC auf UPC
Fasermodus
OM4 50/125μm
Wellenlänge
850/1300nm
40G Ethernet Entfernung
150m bei 850nm
100G Ethernet Entfernung
100m bei 850nm
Einfügedämpfung
≤0.3dB
Rückflussdämpfung
≥30dB (LC/SC/ST/FC/LSH/MU), ≥35dB (MTRJ)
Faserqualität
Biegeunempfindlich
Mindestbiegeradius
7.5mm
Kabelmantel
PVC/LSZH/OFNP
Kabeldurchmesser
2.0/3.0mm
Qualitätszertifizierungen

Merkmale

Sechs Steckverbinder unterstützen maßgeschneiderte Installationen

Hauptsächlich verwendet für die Anpassung von SFP/SFP+/XFP-Transceivern und LC adapters.

Hauptsächlich verwendet für passende GBIC/X2/XENPAK-Transceiver und SC-Adapter.

Hauptsächlich verwendet für Telekommunikationsnetze, Glasfaser-CATV, FTTH usw.

Hauptsächlich verwendet für Datacom, FTTH, Campus, Unternehmensnetze usw.

Hauptsächlich verwendet für Datenkommunikation, Messgeräte, Laser usw..

Hauptsächlich verwendet für Rechenzentren, Unternehmensnetzwerke, 2x Glasfaserverkabelungsdichte über SC-Stecker.

Zwei Durchmesser für unterschiedliche Verkabelungsbedürfnisse
2.0mm und 3.0mm Kabeldurchmesser haben eine Zugfestigkeit von90~150N und 120~225N, die hauptsächlich für die Inneninstallation und Verkabelung verwendet werden
3.0mm Durchmesser
3.0mm Kabel hat eine stärkere Langzeitzugspannung und Sofortzugspannung.
2.0mm Durchmesser
2.0mm Kabel reduziert den Druck des Kabelkanals und spart mehr Platz
Drei Mantelmaterialien für verschiedene Verkabelungsbereiche

Es ist wichtig, die Unterschiede zwischen OFNP-, PVC- und LSZH-Mänteln zu kennen, da jeder unterschiedliche Typ an verschiedenen Orten verwendet wird.

Auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittene Produkte
Diverse benutzerdefinierte Optionen
Wählen Sie geeignete Optionen basierend auf Ihren Anwendungen.
Strenge Qualitätskontrolle
Hochwertige Produkte werden durch hochwertige Prüfgeräte sichergestellt.
Technischer Support
Die Unterstützung von einem professionellen Ingenieurteam bekommen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (27)Cable Color (1)Compatibility (1)Connectors (1)
Q:

aus H***k am 15.11.2021

A:

aus H***d am 16.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
Q

Q***r

Germany

04.07.2022
5.0
So weit ich weiß sind wir äußerst zufrieden mit den Service den wir von FS erhalten, wie auch mit der großen Auswahl und, wie wir erst herausgefunden haben, der individuellen Anpassung.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

5,10 € (exkl. MwSt.)

6,07 € (inkl. MwSt.)

9966 Stk. im DE-Lager
14943 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns