Deutschland
Uns kontaktieren
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HPE Aruba Kompatibel 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km Simplex LC SMF

#166098
#166098
89,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX
105,91 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX
1 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Erhältlich, Zustellung ca. am 22. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switch für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppelt Ihre Bandbreite, indem nur eine Faser für Senden und Empfangen verwendet wird
Hochgeschwindigkeitsverbindung entsprechend IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HPE Aruba kompatibles 25GBASE-BX10-D SFP28 Optisches Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, DOM)

Dieser HPE Aruba kompatible SFP28-Transceiver bietet einen 25GBase-BX-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1330nm-TX/1270nm-RX über einen LC-Simplex-Anschluss. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Verbindungsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard.

Spezifikationen
HPE Aruba Kompatibel
SFP28-25G-BX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabelabstand
10km
Anschluss
Simplex LC
Media
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Leistungsbudget
11dB
Empfängerüberlastung
2dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
FEC Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA-konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Tests von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

25G-Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung getestet, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

89,00 € (exkl. MwSt.)

105,91 € (inkl. MwSt.)

Erhältlich
Chatten Sie mit uns