Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP Transceiver Modul mit DOM - F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

#11775
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
2531 Bewertungen 7 Fragen
Teilen
Schließen
6,30 € (exkl. MwSt.)
7,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LX-31
3001 Stk. auf Lager,
·910

Stk. auf Lager, in Australien

·9969

Stk. auf Lager, in den USA

·3869

Stk. auf Lager, in Asien

·367

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Do. 14. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R kompatibles 1000BASE-LX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

F5 Networks Originaler Typ F5-UPG-SFPLX-R Hersteller FS
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfängerempfindlichkeit < -21dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Passen Sie bitte auf:
* ITU-T G.652 SMF wird gemäß den Standard IEEE 802.3z spezifiziert.

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Plattform-Unterstützung

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R unterstützt eine Vielzahl von F5 Networks-Equipments.

FS S5800-48F4S Switch Big-IP 8400 Series Application Switch Big-IP 3400 Series Application Switch BIG-IIP System - 8900 Big-IP 6400 NEBS Series Application Switch Big-IP 8800 Series Application Switch Big-IP 4100 Series Application Switch BIG-IIP System - 1600 BIG-IIP System - 11050 Big-IP 6400 Series Application Switch BIG-IIP System - 11000
Big-IP 3410 Series Application SwitchVIPRION 4480 - 4300 BladeBIG-IIP System - 6900/6900SBig-IP 1500 Series Application SwitchBIG-IIP System - 3600VIPRION 4480 - 4200 BladeBig-IP 6800 Series Application Switch VIPRION 2400 - 2100 BladeBIG-IIP System - 8950/8950SBIG-IIP System - 3900Enterprise Manager

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten
  • F:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? aus Glasscock am 12.06.2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. aus FS am 12.06.2017

  • F:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? aus Soza am 13.05.2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. aus FS am 13.05.2017

  • F:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? aus Mellinger am 12.04.2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. aus FS am 12.04.2017

Mehr
  • 4.8

    2531 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    85%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (106)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.