Deutschland
Hilfe
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

Ciena CWDM-XFP-8-61 Kompatibles 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

#75657
#75657
637,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
758,03 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
7 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 17. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena CWDM-XFP-8-61 kompatibles 10G CWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1610nm, 80km, LC, DOM)

Ciena kompatibel
CWDM-XFP-8-61
Hersteller
FS
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1610nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

637,00 € (exkl. MwSt.)

758,03 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat