Deutschland
Hilfe
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul
Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

Ciena C17 130-4903-900-17 Kompatibles 10G DWDM XFP 1563.86nm 80km DOM LC SMF Transceiver Modul

#15863
#15863
580,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
690,20 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-XFP10G-80
39 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 28. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena 130-4903-900-17 kompatibles 10G DWDM XFP Transceiver Modul (SMF, 1563.86nm, 80km, LC, DOM)

Ciena kompatibel
130-4903-900-17
Hersteller
FS
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1563.86nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Unser Optik-Testprogramm, das uns wirklich auszeichnet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

580,00 € (exkl. MwSt.)

690,20 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat