Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW OSXD22N00-I Kompatibel 10GBASE-LRM 1310nm 220m Industriell Duplex LC MMF/SMF

#158595
#158595
27,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31-I
32,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31-I
0 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 08. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Konzipiert für Anwendungen im Außenbereich mit einem industriellen Temperaturbereich
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW OSXD22N00-I Kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/1.4km, LC, Industriell, DOM)

HW OSXD22N00-I kompatibler SFP+-Transceiver unterstützt bis zu 220m über OM3-Multimode-Glasfaser (MMF). Dieser Transceiver ist mit IEEE802.3 konform. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle verfügbar, wie in SFF-8472 beschrieben. Mit einem Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C kann dieser industrielle Glasfaser-Transceiver in rauen Industrieumgebungen eingesetzt werden, wie z.B. in der Telekommunikation, der Datenverarbeitung und -verwaltung, in der Industrie- und Fabrikautomation, in Außenanwendungen, im Schienenverkehr und in intelligenten Transportsystemen (ITS), in der Schifffahrt, in der Öl- und Gasindustrie, im Bergbau usw.

Spezifikationen
HW Kompatibel
OSXD22N00-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabelabstand
220m @ OM3 MMF, 1.4km über SMF
Stecker
Duplex LC
Medien
MMF/SMF
Sendertyp
FB 1310nm
Empfängertyp
PIN
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfangsempfindlichkeit
<-14.4dBm
Leistungsbudget
6.2dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, IEEE802.3, CPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 2
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

27,00 € (exkl. MwSt.)

32,13 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat