XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - HW 0231A438 Kompatibel 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM LC SMF

#15833
#15833
69,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
82,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GLR-31
295 verkauft
454 Bewertungen
1 Frage
251 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 22. August
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW 0231A438 kompatibles 10GBASE-LR XFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

HW Kompatibel
0231A438
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)
Q:

aus T***n am 17.05.2021

A:

aus A***n am 17.05.2021

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
M

M***t

United States

31.03.2022
5.0
De modules works fine so far.
Great and fast delivery.
Should be fine to process the qualification of FS.com as a supplier for client.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

69,00 € (exkl. MwSt.)

82,11 € (inkl. MwSt.)

251 Stk. auf Lager

FS Online Chat