Deutschland
Hilfe
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - HW XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

#38149
#38149
53,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
63,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
29 verkauft
363 Bewertungen
0 Frage
115 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 11. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW XFP-SX-MM850 kompatibles 10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

HW Kompatibel
XFP-SX-MM850
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
P

P***n

Germany

14.07.2021
5.0
Super flott geliefert, alles soweit in Ordnung bisher!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

53,00 € (exkl. MwSt.)

63,07 € (inkl. MwSt.)

115 Stk. auf Lager

FS Online Chat