Deutschland
Uns kontaktieren
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
00:41
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Avaya Nortel AA1419013-E5 Kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m LC MMF

#15716
#15716
7,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-SX-85
8,33 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-SX-85
258 verkauft
2688 Bewertungen
7 Fragen
12472 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 01. Dez.
3998 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Dez.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 0.8W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Avaya Nortel AA1419013-E5 kompatibles 1000BASE-SX SFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 550m, LC)

Avaya Nortel AA1419013-E5 kompatibler SFP-Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 550 m über Multimode-Faser (MMF) mit einer Wellenlänge von 850 nm über einen LC-Steckverbinder. Jedes SFP-Transceiver Modul ist einzeln getestet und kann in einer Reihe von Avaya-Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw. verwendet werden.
Dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare 1G SFP-Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch aus und ist ideal für Gigabit-Ethernet-Kommunikationsverbindungen von Internet Service Providern (ISP), LAN- und SAN-Netzwerke von Unternehmen, LAN- und SAN-Netzwerke von Rechenzentren und andere optische Verbindungen.

Spezifikationen
Avaya Kompatibel
AA1419013-E5
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
550m über OM2 MMF
Schnittstelle
LC Duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-9.5 ~ - 3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
Protokolle
MSA konform, IEEE 802.3z

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die SFP-Transceiver zeichnen sich durch einen geringen Stromverbrauch aus und bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
In Host-Geräten auf bewährte Interoperabilität getestet
Jedes Gerät wird qualitätsgeprüft auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hochwertige und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrumtest
Kein Paketverlust & CRC
Augendiagramm-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerratentest
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (7)
Q:

aus S***a am 18.06.2018

A:

aus A***a am 17.05.2017

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

L

L***r

United States

29.11.2022
5.0
Purchased a number of these over the years, always work perfectly in my Ubiquity hardware.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

7,00 € (exkl. MwSt.)

8,33 € (inkl. MwSt.)

12472 Stk. im DE-Lager
3998 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns