Deutschland
Hilfe
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF
SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco Linksys MGBLH1 Kompatibel 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km LC SMF

#15686
#15686
13,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LH-31
15,47 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LH-31
2.3K verkauft
258 Bewertungen
7 Fragen
358 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 24. Januar

Produktmerkmale

LC-Duplex-Typ
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Für Gigabit-Ethernet und Rechenzentren
FS BOX - Echtzeit-Codierung Unterstützen
Hot-Plug-fähig, SFP MSA konform
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco Linksys MGBLH1 kompatibles 1000BASE-LH SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Cisco Kompatibel
MGBLH1
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DDM/DOM
Unterstützt
TX Power
-5 ~ 0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004
* FS-Standard-Transceiver sind vollständig mit Cisco-Geräten kompatibel. Weitere Informationen finden Sie im
.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für Cisco 1000BASE-EX 1310nm 40KM SFP Transceiver Modul

Produkt-Highlights

1G-Konnektivität für Rechenzentren
Die SFP-Transceiver mit geringen Stromverbrauch bieten eine kostengünstige Lösung für Gigabit-Ethernet-Anwendungen.
In Host-Geräten auf nachgewiesene Interoperabilität getestet
Jedes Gerät wird qualitätsgeprüft auf Kompatibilität in der zielgerichteten Switch-Umgebung, was einen einwandfreien Betrieb gewährleistet.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Geräten qualifiziert, um sicherzustellen, dass Sie die hochwertige und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrumtest
Kein Paketverlust & CRC
Augendiagrammstest
Maskenmarge >20%
Bitfehlerratentest
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (7)Cisco Series (2)Backward 1G (1)Compatibility (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Q:

I am looking for transceivers for Ubuquiti switches, is it compatible with it?

aus D***a am 11.11.2021

A:

Yes, I installed several for my switch, and they are working well.

aus A***o am 13.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

R

R***g

Hong Kong

14.11.2020
5.0
Good quality
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

13,00 € (exkl. MwSt.)

15,47 € (inkl. MwSt.)

358 Stk. auf Lager